Как стать успешным?

26.02.2013
За мной к успеху!

За мной к успеху!

На тему успешности написано много книг, и сказано много слов о том, как стать таким человеком. Но если это так легко, тогда почему же люди не думают как успешные? И почему они не все становятся успешными? На самом деле, человек не всегда понимает, что такое успешность для него. И начитавшись, каких-нибудь книжек, старается все делать по ним, но не всегда это получается. А если вдруг и получается, то тот ли этот результат, которого он ждет?

И для того, чтобы результат, которого он ждет, все-таки радовал его, были разработаны методы успеха. Это метод мягкого воздействует на подсознание человека, без использования гипноза. На самом деле, человек не всегда понимает, что такое думать, как успешный.

Так случилось, что человеческий мозг – это не просто игрушка, нажал на кнопку, и она завелась. Захотел человек думать об успехе, и уже думает. Но так сложилось, что у человека уже есть свой наработанный годами опыт, какие-то шаблоны мышления относительно этого мира. И нет возможности контролировать свои мысли круглосуточно. А потом что-то происходит, и человек начинает реагировать согласно своему жизненному опыту.

А как быть, если куда-то подевалось желание быть успешным? «Сейчас я среагирую по-быстрому, как всегда, а потом снова буду думать как человек успешный, да, да…» И зачем тогда вообще собираться думать об успехе, если стандартные ситуации можно решать по старинке. Или думаешь, в течение долгого времени, а когда предлагают должность повыше с окладом побольше, приходит понимание того, что не справишься.
А самое интересное то, что мысли эти искренние, из глубины, так сказать, души. Что-то делаешь, что-то предпринимаешь, к чему-то стремишься, а когда остается сделать последний шаг к успеху, что-то случается – температура или разбитый женой стакан, или общая вялость организма и мысли про успешность куда-то исчезли… Остался страх, подсознательный, неконтролируемый, всеобъемлющий и завораживающий – шепчет страх, изображая интуицию, — «Не влезай в это дело – у тебя не получится».

Что же это такое? А это и есть работа подсознания на основе прошлого опыта. Старые убеждения, привычки, берут верх, ведь не зря же они копились в голове годами, и ведь не зря мозг раскладывал их по полочкам, чтобы в нужный момент выдать нагара. Человек как будто думает как успешный, а подсознание утверждает, что без труда не выловишь и рыбки из пруда, что так просто ничего не бывает. Задача нашего подсознания заключается в том, чтобы уберечь нас от тяжелой работы.

И вот уже повышение прошло мимо вас, а выгодная сделка оказалась совсем не выгодной. Психика человека и есть стоящая в пустыне бронированная дверь, входить в нее нет смысла, а вот обойти – это всегда, пожалуйста.

Можно каждую минуту уговаривать себя в том, что вы успешны во всем, но, пока голодное детство будет напоминать о том, что успешный – это тот, у кого много денег, еды, вещей полно, подсознание не поверит не единым старанием, ни одной мысли, ни самой убедительной фразе.

Жизнь останется прежней, при условии прежней реакции на прежние события. И чтобы порвать, наконец, этот замкнутый круг были придуманы как раз эти методы успеха. Они помогут мягко, без последствий и травм, изменить внутренние убеждения, и вернуть вам радость и счастье, и если вы хотите изменить себя и узнать о методе успеха, тогда в этом вам поможет рассылка «На пути к вершинам бизнеса»

Автор: Елена Махмутова

Интернет – предприниматель

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , ,
Просмотров: 4361

А что вы думаете по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Rambler's Top100