Как выбрать успешную партнерку?

01.10.2012
Вместе к успеху

Вместе к успеху

В Интернете предлагается множество способов заработать и один из самых популярных – участие в партнерских программах. Партнёрская программа (англ. Affiliate program) или Партнёрка – форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя. О преимуществах участия в партнерках не писал, наверное, самый ленивый, поскольку я таковым сам не являюсь, то кратко их напомню:

— не нужно долго работать над созданием собственного информационного (цифрового) продукта или услуги, чтобы ее продать, ведь работа в партнерках основана на продаже чужих продуктов или услуг;

— в партнерках полностью отсутствует рутинная работа, изматывающая и неприятная. Вам не нужно отвечать на массу электронных писем, не нужно делать ничего, что лишает всей радости работы – всем этим занимается владелец продукта и его помощники. А вы должны просто красиво преподнести рекламу предоставленного продукта или услуги;

— также можно участвовать одновременно в нескольких партнерках и рекламировать более одного продукта. Ведь, участвуя в партнерках, вы даже не продаете товары, а просто рекламируете, и получаете свои проценты с дохода;

— вам не нужны особые знания и навыки, ведь необходимым вещам можно будет легко научиться уже в процессе, и в то же время, вы будете обеспечены деньгами от партнерских программ;

— огромное количество свободного от работы времени. Вы сможете провести его так, как захотите — потратьте на семью, друзей, хобби и пр. Вот так мечты становятся реальностью. При минимуме усилий, потраченных на рекламу товаров в сети, вы получаете максимальный результат. Неудивительно, что большинство тех, кто когда-то начинал зарабатывать на партнерках, ни за что не променяют такую работу на что-то другое.

Вообще у партнерок много преимуществ, но самое главное – это просто и выгодно, тем более что для быстрого старта не нужен большой первоначальный капитал, только мизерные затраты на инструменты и рекламу.

А теперь давайте посмотрим, что продается с помощью партнерских программ. В первую очередь бросается в глаза огромная масса различных инфопродуктов (видеодисков, электронных книг и пр.), авторы которых готовы отдать до 90% от цены этих дисков партнерам. Такое поведение вызывает сомнение в качестве товара, да и буквально через несколько недель этот продукт будет на куче торрентов, где его можно будет скачать бесплатно. Автору надо будет создавать новый продукт, это обычно занимает несколько месяцев, а партнерам искать другую партнерку. При этом в большинстве случаев с покупателями складываются одноразовые отношения, т.е. купив однажды такой продукт, он больше ничего не купит, т.к. будет разочарован в качестве и отсутствии результатов от покупки. Что остается делать партнерам? Конечно же, искать всё новых и новых клиентов на одноразовые продажи.

Уверен, что у вас сейчас возник в голове вопрос – Есть ли возможность привязать к себе клиента, чтобы он постоянно покупал товар? Действительно такая возможность есть, только нужно выбрать правильный товар (услугу), чтобы клиент в нем постоянно нуждался и покупал сам без всяких напоминаний. И какой же это товар? Оглянитесь вокруг себя и подумайте, за что вы платите каждый месяц и даже не задумываетесь об этом? Там где вы никогда не выбираете платить или не платить, просто идете и платите. Конечно же, коммунальные услуги – электричество, вода, газ, а также интернет, мобильная связь и др., без этого наша жизнь просто останавливается.

А теперь задумайтесь, какие услуги нужны предпринимателям для продвижения их бизнеса в Интернете? Для начала реклама, как традиционная, контекстная, так и баннерная, тизерная. В последнее время лидирующие позиции завоевала реклама в интернет-журналах, её преимущества заключаются в многомиллионной целевой аудитории – это ключ к успеху. Что можно рекламировать в Интернете? Куда надо направить людей? Конечно же, на свой сайт, для которого нужен хостинг, а это ещё одна востребованная предпринимателями услуга. Мало просто привести людей на сайт, ведь надо ещё и удержать их внимание, а тут поможет ещё один рекламный инструмент – сервис почтовых рассылок, который поможет давать дополнительную информацию тысячам людей, побывавшим на сайте. Все эти услуги предприниматель должен будет оплачивать постоянно, если остановится хоть один из элементов этой системы, то станет и весь бизнес, а этого никто не будет допускать.

Такие услуги можно найти на отдельных сервисах в Интернете, что весьма неудобно, а можно и всё на единой платформе 4 в 1, аналогов которой в РуНете нет. На всех тех сервисах – рекламы, хостинга, рассылок, интернет-журнале действует партнерка до 25%, которые вы будете получать с каждой оплаты вашего клиента. Клиент один раз приходит по вашей ссылке, а вы потом постоянно получаете от этого доходы.

И ещё о преимуществах этой партнерки, только тут:

— бесплатные живые обучающие тренинги по продвижению партнерки;

— вам помогут научиться делать свои сайты и направлять людей туда;

— научитесь посетителей превращать в клиентов;

— технические консультации по работе с сервисами;

— VIP вариант партнерки с начислениями по всем уровням партнеров и клиентов, скидками на сервисы до 65% и партнерскими выплатами до 35%.

Если вы всё это хотите получить, то прямо сейчас зарегистрируйтесь и получите билет на бесплатное обучение.

Денис Байдин,
интернет-предприниматель

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , ,
Просмотров: 4475

А что вы думаете по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Rambler's Top100