Открыт секрет перемены жизни к лучшему

11.07.2011

Будь на Высоте!

Человек, который почувствовал ветер перемен,
должен строить не щит от ветра,
а ветряную мельницу.

В настоящее время для большого количества людей из-за мирового финансово-экономического кризиса стал актуальным вопрос о том, как бы не остаться за «бортом» жизни без средств к существованию.

С каждым днем увеличивается вероятность потерять работу. Пользуясь сложившейся ситуацией, работодатель создает работнику отвратительные условия труда: это работа без праздников, выходных и отпуска, увеличение продолжительности рабочего дня, уменьшение оплаты труда, или оплата труда прежнего уровня, при увеличении объемов работы зная, что иной раз выхода у работника просто нет.

Но, даже потеряв такую работу можно потратить много времени и сил, в поисках другой, а нужно кормить семью, одеваться, платить за коммунальные услуги, дошкольные учреждения, учебу детей и пр. Очень многим приходится трудиться 10-12 часов в сутки, чтобы лишь удовлетворить свои насущные потребности, не говоря уже о предметах роскоши. Ведь от такого ритма жизни можно просто сойти с ума.

Сам по себе возникает вопрос, неужели в сложившейся ситуации нет выхода? Неужели это замкнутый круг который нельзя разорвать?

Но выход есть всегда, вот только не все его видят.

В эпоху всеобъемлющей компьютеризации появилось масса уникальных возможностей воплотить в жизнь свои идеи, таланты, заняться любимым делом, да и что немаловажно банально заработать денег, и одна из таких уникальных возможностей это ведение собственного бизнеса в Интернете.

Каковы же основные преимущества ведение данного бизнеса?

  • Вы ни от кого не зависите, самостоятельно составляете график работы и можете в любой момент его скорректировать.
  • Вы можете заниматься бизнесом независимо от того в какой точке земного шара вы находитесь, необходима лишь возможность подключения к Всемирной Паутине.
  • Вам не нужно тратиться на аренду офисного помещения, на приобретение офисной мебели, и иных необходимых предметов, а также на обслуживающий персонал.
  • Вам откроется гораздо больше возможностей для реализации на практике вашего творческого потенциала, чем при наемной работе.
  • Ваш, бизнес приобретает международные масштабы, вы сможете сотрудничать с людьми из любой страны, не выходя из дома.
  • Нет ограничений получаемого дохода. Даже наоборот, доведя бизнес до определенного уровня, вы будете заниматься только общим контролем, а бизнес будет приносить доход 24 часа в сутки.
  • И наконец, заниматься бизнесом в Интернете это интересно и увлекательно.

Если вам надоели серые будни, и вы больше не хотите работать на кого-то, если вы полны решимости и в вас присутствует неудержимое желание изменить свою жизнь к лучшему, просто откройте для себя дверь в мир реализации своих возможностей, желаний, талантов и узнайте прямо сейчас про Бизнес в интернете, доступный всем.

Сергей Чернышов,
Интернет-предприниматель

* на правах рекламы

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , , ,
Просмотров: 13775

А что вы думаете по этому поводу?

15 Responses to Открыт секрет перемены жизни к лучшему

  1. Александр на 12.07.2011 из 19:03

    Правильная статья. Интернет всё больше даёт возможностей всем. Но деньги – только трудоголикам. Халявы там нет, не ищите.

    • Александр Молярук на 16.07.2011 из 05:45

      Саша, Вы абсолютно правы. И очень мало мест в Интернете, где за практически все твои действия (даже порой ошибочные на первых порах) платят деньги.

      Получить свой первый опыт заработка в сети Интернет, отточить навыки копирайтинга, умение создавать нужные связи – все это доступно представителям новой социальной касты – сети Спууу!

      Тут не обащают крупных зработков, но за создание Арены Славы, за добавление статей в тематический и персональный блоги, за приглашение новых пользователей Спууу! платит Вам в твердой валюте – евро. Сам я проводя по 4 часа в день за ноутбуком, за 10 дней заработал 24 евро. Обрел 344 друга. Нашел несколько клиентов.

  2. Светлана на 12.07.2011 из 21:21

    Согласна с Вами, Сергей! Хочется дополнить, что для полного успеха необходимо правильно выбрать компанию. Компанию, с моей точки зрения, надо выбирать не только по маркетинг-плану (новичку в этом трудно разобраться), а по наличию или отсутствию Системы построения бизнеса. Когда компания предлагает СИСТЕМУ работы, наши шансы заработать с этой компанией значительно возрастают!

    Плюс ко всему вышесказанному, мы можем попробовать себя в новом статусе, статусе Интернет-предпринимателя, ведь многие MLM – компании плавно перетекли в Интернет! Конечно, этому надо учиться и просто замечательно, если на просторах Сети найдётся команда, готовая поддержать, научить и привести к Успеху! Тогда скучать на пенсии и сетовать на жизнь точно не придется! А Вы как считаете?

  3. Евгений на 12.07.2011 из 22:43

    Халява в интернете есть. Но тут, как и в случае с казино, хочешь наварить денег – создай собственный сервис для искателей халявы 🙂

    Например, я после долгих скитаний по просторам интернета, нашел “своё” – и прекрасно сочетаю “три в одном”: традиционный бизнес, интернет-бизнес и инфобизнес.

    Чего и всем желаю! 🙂

  4. Сергей на 13.07.2011 из 09:35

    В Интернете зарабатываю с 2008 года. Достойный и реальный заработок можно получить только на партнерских программах.
    Я приглашаю в проверенные инвестиционные проекты людей, и получаю от их депозитов свои 10%. 😉

  5. Юлия на 14.07.2011 из 18:42

    Совершенно правильно Сергей. Поэтому я, в своё время, и пришла в интернет бизнес. И с каждым днём убеждаюсь, что это самое верное решение 🙂

  6. Лидия на 14.07.2011 из 21:52

    Сергей, в Вашей статье очень хорошо рассказано о преимуществах интернет-бизнеса. Я с Вами в этом совершенно согласна. Но создалось ощущение, что первая часть статьи рассчитана на испуганных жизнью людей, на которых слово “кризис” наводит ужас. И Вы приглашаете таких людей в свой бизнес. А почему бы Вам не пригласить пытливых умом, интересующихся жизнью и воспринимающих ее как восхитительную игру? С такими и работать будет одно удовольствие. Жду от Вас такую статью.

  7. Владимир на 14.07.2011 из 23:58

    Доброе время суток Сергей! Да я с Вами единомышленник! Желаю Вам дальнейших творческих успехов,счастья,удачи и здоровья. Здоровье у меня- приглашаю в гости!
    С наилучшими пожеланиями и уважением,
    Влвдимир.

  8. Сергей на 15.07.2011 из 06:24

    Спасибо Вам большое Друзья за пожелания, за критику,через критику мы прослеживаем свои недочеты, ошибки и тем самым набираемся опыта и растем в профессиональном плане.
    Желаю Всем мира добра и счастья!

  9. Сергей на 15.07.2011 из 06:55

    И еще, таккже желаю Всем крепкого здоровья, постоянной удачи, бесконечного богатства и роста в профессиональном плане!

  10. Нина на 15.07.2011 из 22:52

    Друзья!Все секреты давно открыты,все расписано по шагам!Но вот ГЛАВНЫЙ секрет -как себя избавить от лени и негатива,как взять управление своей единственной жизнью под только свой!контроль,Вы открываете для себя сами.Как только Вы это сделаете,все остальные секреты будут доступны для Вашего понимания!

  11. Александр на 16.07.2011 из 03:10

    Все хотят зарабатывать в интернете, но всё равно без знаний ведения и построения бизнеса в off-line, в on-line делать нечего. Будете на месте буксовать, и плюс ещё технический вопрос будет тормозить весь процесс.

  12. Александр Молярук на 16.07.2011 из 05:49

    Сергей написал великолепную статью с использованием главного правила копирайтинга: Вопрос-Проблема-Тупик-Решение. Молодец. Сразу видно нашего – спууутчанина!

  13. Алексей на 16.07.2011 из 10:55

    Статья +5 баллов. Прочитав, сразу хочется пройти по ссылке и узнать про Бизнес в интернете, доступный всем. Однако, вступающим на этот путь, не мешало бы знать и основные недостатки ведение данного бизнеса. Этот бизнес подходит для всех, но далеко не все подходят для этого бизнеса.

  14. Влад на 24.07.2011 из 10:41

    Давно уже избитая тема. Все давно уже об этом знают. Сколько можно толдычить одно и тоже. Пора бы уже придумать что-нибудь новое, а то подобное чтиво уже зевоту вызывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Rambler's Top100