Spaund – новая криптовалюта с большими перспективами!

13.09.2017

В Ассоциации Интернет Предпринимателей появилась собственная криптовалюта  — Spaund (спунт). Для тех, кто не в курсе, расскажу пару слов об АИП. Ассоциация существует с 2008 года и ставит перед собой цель объединить всех интернет предпринимателей и создать им комфортные условия для ведения бизнеса. Для этого предлагаются необходимые сервисы (хостинг, реклама, почтовая рассылка, комната конференций, интернет-журнал), собственная социальная сеть, а также целый ряд партнёрских программ. И теперь в скором времени появится ещё собственный банк! А уже сейчас начала действовать собственная криптовалюта.

Собственно, спунт в АИП существует уже давно, правда до сих пор он имел ограниченную функциональность. Теперь же спунт должен стать основным платёжным средством в рамках Ассоциации. Он будет использоваться для оплаты услуг Ассоциации и выплаты партнёрских вознаграждений, а также и для расчётов между самими участниками Ассоциации. Кроме того, с открытием банка и биржи, спунт должен стать инвестиционным инструментом и будет свободно обмениваться на другие валюты. Значит спунт должен стать полноценной криптовалютой. А уже сейчас существует 3 основных способа получения спунтов: майнинг, партнёрские вознаграждения, покупка. Также уже сейчас есть предложения, которые можно оплачивать спунтами: услуги сервисов Ассоциации (хостинг, реклама, рассылка, комната конференций, электронный журнал «Этера»), покупка недвижимости, туризм.

Интересен процесс запуска спунта. Он растянется на два года.  Каждый месяц будет выпускаться некоторое количество монет, которые будут продаваться по фиксированному курсу. В первые месяцы курс будет сильно занижен. Количество выпущенных монет каждый месяц будет уменьшаться, а курс – увеличиваться.  При этом в первые месяцы курс будет возрастать в 2 раза. Это означает, что если сейчас вы приобретёте спунты на сумму 1000 евро, то через месяц их стоимость составит 2000 евро, а через 2 года – более 1.350.000 евро.  Таким образом сейчас спунт – это замечательная возможность для инвестирования.

Почему же можно доверять спунту? Для этого есть 7 причин:

  1. Спунт  -единственная в мире криптовалюта, которая с самого начала обеспечена товарами и услугами.
  2. За 7 лет существования социальной сети Spooo  намайнено и куплено за EUR свыше 1 млн. спунтов.
  3. По состоянию на сентябрь 2017 года на каждый 1 спунт приходится 20 Евро обеспечения товарами, услугами, стоимостью компаний. Т.е. спунт не только ИЗНАЧАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ валюта, но и недооцененная в 50 (!) раз
  4. Размещается крайне небольшое количество спунтов (всего 50 млн) по заниженному в 50 раз номиналу
  5. Только лишь через полгода спунт выйдет на свой текущий номинал. А это значит, что его устойчивый рост гарантирован
  6. С запуском нового проекта «Торгово-Промышленная Площадка» прогнозируется 1000x кратный рост обеспеченности спунта товарами, услугами и стоимостью предприятий.
  7. Только через 4 месяца спунт выйдет на его текущее фактическое обеспечение в 20 млн EUR. Ассоциация продолжит политику искусственного сдерживания естественного роста его курса, чтобы он происходил очень плавно, но зато уверенно

Подробнее об новой криптовалюте вы можете узнать из записи семинара, проведённого президентом Ассоциации Интернет Предпринимателей Ильёй Владимировичем Шестаковым.

Приглашаю вас в социальную сеть Spooo, где вы сами сможете увидеть всё происходящее. А если вы хотите больше узнать об АИП и быть в курсе событий, подпишитесь на рассылку:

Дмитрий Короткевич
Интернет-предприниматель

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , ,
Просмотров: 18595

А что вы думаете по этому поводу?

One Response to Spaund – новая криптовалюта с большими перспективами!

  1. Марина Мальцева на 13.10.2017 из 21:55

    Добрый день! Отличная статья, подробно рассказывающая о природе спунта и его продвижении в жизнь. И вот скоро случится второй шаг – выпуск второго ICO и спунт станет дороже в 2 раза! Я думаю, что инвесторам надо рассмотреть вариант инвестирования в такую обеспеченную валюту с явно заниженной ценой входа. О таких подарках можно только мечтать! Присоединяйтесь к Ассоциации Интернет Предпринимателей – Научат, Подскажут, Помогут!
    https://goo.gl/9vF8wi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Rambler's Top100