13-летний папа спустя 10 лет по-прежнему с семьёй

20.08.2011
По-прежнему вместе

По-прежнему вместе

Бытует мнение, что браки в незрелом возрасте в скором времени распадаются. Однако есть и исключения из правил.

Когда Майклу Фернандесу было 13 лет, он узнал, что его подруга Шерил Холден 15-ти лет ждёт от него ребенка. Подросток, как ни странно, обрадовался этому факту. Чего не скажешь о родителях влюблённой парочки, которые пришли в ужас от такой новости. Майкл и Шерил решили рожать малыша, а вся Англия гудела и возмущалась: 99% опрошенных предсказали скорый распад «детской» семьи из-за каких-нибудь мелких размолвок.

Но не тут-то было! Безусловно, Майклу и Шерил пришлось нелегко, но они смогли доказать всем, что и подростковая любовь способна преодолевать трудности. Вот уже 10 лет молодая пара живёт в мире и согласии. Более того, за это время чета стала родителями еще дважды. И только теперь, имея троих детей, Майкл и Шерил решили-таки пожениться.

Молодые люди утверждают, что у них было достаточно времени, чтобы хорошо друг друга узнать. И непонимание окружающих, и неодобрение родителей, и способность в тяжёлой ситуации обеспечить семью всем необходимым – всё сумели преодолеть влюбленные. Это ли не проверка настоящих чувств?

Изначальна семья жила на социальные пособия. Ребенок был маленький, и Шерил сидела с малышом Лайемом, пока 13-летний папа посещал школу и подрабатывал, чтобы добыть какую-то дополнительную копейку. Девушке пришлось бросить школу, но, родив, она стала ходить на курсы для молодых мам.

Лишь когда Майклу позволил возраст, он нашёл постоянную работу. Юный отец не стыдился профессии посудомойки в школьной столовой, позже увлёкся ландшафтным дизайном. До сих пор парень работает в этой сфере и содержит большую семью. Шерил, как и прежде, – домохозяйка, но за столько лет её муж доказал, что в силах и сам прокормить семью. Главное – гармония, и ребятам, видимо, известен секрет её нахождения.

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , , ,
Просмотров: 13601

А что вы думаете по этому поводу?

16 Responses to 13-летний папа спустя 10 лет по-прежнему с семьёй

  1. Виктория на 20.08.2011 из 19:17

    История достойная глубочайшего уважения и подражания. Хотя первая Любовь не всегда бывает, что называется “до гроба”. Очень поучительный пример для всех, собирающихся вступить в брак. Дай бог молодым вместе прожить долго и счастливо, главное чтобы быт не разбил семейную лодку.

    • Atalla на 22.08.2011 из 23:56

      Уважения – да, но подражания….
      В любви и самоотверженности – опять же да, но в том ,
      чтобы всем в 13 лет детишек наплодить – это вы погорячились. 🙂

      • Михаил Корсанов на 23.08.2011 из 19:10

        Всем не знаю, но тем кто готов морально – почему бы и нет! Я категорически против общественных шаблонов которые этому препятствуют. А кто-то и в 35 не готов – им тогда не надо.

  2. Анна на 21.08.2011 из 21:12

    Наверное некоторые мужчины мужчинами рождаются, а не становятся.

  3. Любовь Островская на 22.08.2011 из 11:11

    Самое главное, что смогли преодолеть трудности в этом возрасте, взрослые не могут преодолеть преграды и распадается брак, потому, что не сошлись характерами.

  4. REAL на 22.08.2011 из 21:09

    Случай не ординарный,один на тысячу или на миллион..Чаще с точностью да на оборот,сами разочаровываются, или же помогают доброжилатели…

  5. Ольга на 23.08.2011 из 09:06

    Замечательная история семьи!Просто пример для многих. Ничего не нужно бояться, надо жить!!!!!!

  6. Дмитрий на 23.08.2011 из 09:34

    Трогательно,как в сказке.

  7. Займемся любовью на 23.08.2011 из 11:51

    Да уж, любви все возрасты покорны. Но надо ведь понимать, что в таком возрасте беременность может закончиться абортом и бесплодием. Так что молодежь надо предупреждать о таких опасностях. Потом мужчина даже любя женщину может отвернуться от нее именно из-за бесплодия. И это печально! Ну а эту пару можно поздравить – справились со всем.

    • Михаил Корсанов на 23.08.2011 из 19:12

      Так а нефиг делать аборт, даже в таком возрасте. Лучше создать систему социальной помощи которая поможет родителям либо самим растить – если хотят и готовы, либо отдать на усыновление. Белых детей все меньше… белое население и так вымирает. а тут еще ограничения.

  8. Alex на 23.08.2011 из 15:42

    А чему подражать?
    Тому что в 13 лет у ребенка писун начал работаь?
    Или тому, что воспитанием взрослые деток не обременяли?
    А младенца все равно бабушка с дедушкой подымали…
    А если в семье и получилась гармония, то это вопреки, а не благодаря плодотворному перепихончику в песочнице.

    • Ирис на 23.08.2011 из 16:47

      по поводу воспитания – а много вы знаете так называемых взрослых мужчин которые были бы искренне рады неожиданному прибавлению семейства и не сбежали бы через год-три от младенчика с мамой или не склочились бы по любому поводу и без повода? а он и учебу не бросил и подработку нашел и в семье остался и не запил, так что в каком-то плане воспитание у пацана правильное. главное чтобы так оно и осталось

    • Михаил Корсанов на 23.08.2011 из 19:15

      Что в 13 начинает работать – этому и подражать не надо, это почти у всех так. А откуда вы знаете кто поднимал младенца? и чем плохо чтобы бабушка с дедушкой принимали участие в воспитании ребенка? разве у более старшего возраста не так же ситуация? Если в семье гармония получилась то это не вопреки и не благодаря перепихону, а потому что люди адекватные и друг другу подошли.

  9. Елена на 23.08.2011 из 17:54

    Наверно, это и есть настоящая любовь.

  10. Мудрец на 23.08.2011 из 19:54

    Обидно что в бывших советских странах этих влюбленных никто бы не спрашивал, принудили бы к аборту или еще ченить плохое сделали… Хорошо что хоть в каких то странах есть уважение и ценности любви…

  11. Катёна на 26.10.2011 из 03:13

    Не, только без подражания! Хотя то, что у них все сложилось – просто замечательно)