Каждый ищет лучшую жизнь, и это — норма!

24.01.2012

Свобода и безопасность

Нас часто спрашивают, почему мы пришли к таким выводам и приступили к осуществлению наших планов – жить, где пожелаем и делать бизнес в Интернете. Вы все знаете сами, но боитесь в этом признаться себе, отвечаем мы.

Признайтесь себе, вы уже давно не видите будущего в этой стране, ни для себя, ни тем более для детей. Вы видите лишь людей, которые живут сейчас в вашем городе, всю жизнь работали на эту страну, платили налоги и прочее, они получают пенсию в 100-200 евро. Это считается ХОРОШЕЙ пенсией… А те копейки, которые добавляет каждый год государство — очевидная подачка. Это только звучит красиво «Мы добавили 10% к пенсии!!», а вот сумма добавки в 600 рублей уже не так красиво выглядит, правда?

Вы знаете, но не очень задумываетесь, почему из всех этих миллионных налогов и различных нефтяных поступлений огромный кусок отдают ежегодно Кавказу. Почему во много раз проигравшей стране люди живут лучше вас — гражданина страны-победителя. Почему миллионы идут на покупку Мерседесов для Кадырова или чтобы он поиграл в футбол со звездами, но не идут на что-нибудь НУЖНОЕ. Причем такие откупные будут даваться постоянно и через 10 и через 20 лет, вы же знаете, что ничего у нас не меняется, а революции и всякие смены власти делают только хуже.

Даже если вы не автомобилист (а часто люди элементарно не могут накопить на своё авто), а если и имеете автомобиль, то тем более не понятно, почему в стране, которая добывает огромное количество нефти космические цены на бензин. А коммунальные платежи просто зашкаливают. Почему народ, живя в «самой замечательной и богатой природными ресурсами стране», должен столько платить за эти самые «богатства» своей же страны? И это тоже никогда не изменится, цена даже выше чем в Америке… которая нефть закупает для себя или в каких-то других странах, которые её ввозят танкерами.

Все видят, что несколько лет в стране, в которой каждый второй понимает что ЕдРО — партия жуликов и воров, она все равно становиться первой. То же самое и в Казахстане (Отан) и в Беларуси… А самое главное, что у вас просто нет вариантов, потому что даже если завтра правящая партия взорвется как мыльный пузырь и покажет всем, кто ещё не заметил, свою сущность, останутся на постах все те же жулики и воры которые сидят там уже несколько поколений и передают своё место по наследству.

Почему в вашей стране, в которой вроде бы демократия (хотя кого обманывать — Царство), затыкают рот практически всем средствам информации? В последнее время стали очень ловко подбираться и к интернету. 90% информации фильтруется и показывают только то, что нужно.

Вы до сих пор радуетесь каким-то мизерным открытиям в нашей науке, а космические корабли падают раз за разом, ВПК умер, самолеты закупаются за рубежом. Невозможно смотреть спокойно, как наши бывшие соотечественники, которых не оценили, уехали работать в другую страну и там получают отличную зарплату и соцобеспечение. А ведь они давно уже не имеют ни какого отношения к России, и говорят «Да Россия это хорошо!» только, наверное, из-за остатков какой-то жалости к ней. Зачем вбухивать миллионы долларов в Сколково, который, по сути, является лишь новой игрушкой и совсем не приносит пользы, если к этому Сколково даже не могут проложить дорогу, которая выдержала бы 2 года.

Как можно гордиться тем, что «у нас самая большая по территории страна в мире», если Япония, территория которой в разы меньше, по населению на том же уровне и там люди живут и гордятся самой развитой в мире страной.

Вы не знаете, почему в стране, где пенсионеры получают гроши, а молодежь, не имя «связей», просто не может найти работу, нужно устраивать Олимпиаду и проводить чемпионат мира по футболу? В цивилизованных странах, возможно, это и принесло бы прибыль, но у нас… 90% всех этих денег просто растащат по карманам.
Зачем нужно тратить миллиарды на то, чтобы построить в Сочи какие-то комплексы, которые 90% населения страны увидят только по телевизору, а съездить туда отдохнуть смогут 1 раз в жизни и то, потратив сбережения многих лет? Почему нужно строить стадионы в 2-3 городах, затратив средства, которые могли бы пойти на развитие целой страны?

Вы все еще думаете, что нет ДРУГОЙ жизни? Огромное число людей даже не задумывается, что может жить в собственных апартаментах в лучшем месте на Земле! И это доступно, нужно просто набраться смелости что-то поменять.

Обычно люди живут как «по кругу» и даже не помышляют о другом городе или даже стране… Прочитав эти строки, вы уже никогда не будете другим, вы снова и снова будете возвращаться к своей МЕЧТЕ — жизни у моря, жизни в вечном лете, размеренно, без потрясений и криминала… Скажете фантастика? Нет! Все это доступно ЛЮБОМУ!!!

Если Вы желаете ответов на эти вопросы:

• Что вы можете иметь вместо «двушки-трешки» в вашем городе?
• Реально ли вам получить вид на жительство, и даже стать гражданином Европы?
• Насколько просто все это?
• Кто может в этом помочь?
• Где взять информацию?

Теперь Вам не нужно об этом беспокоиться, потому, что все это есть в рассылке «Живи за границей легко и приятно». Все о вашем доме в лучшем месте на Земле узнайте, подписавшись на рассылку.

КАЖДЫЙ ИЩЕТ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ И ЭТО НОРМА!

Конечно же, вы устали от неустроенности! По опросам 73% россиян, 65% украинцев, белорусов и казахстанцев хотят уехать в лучшую жизнь!
• Прямо сейчас узнайте, какая страна лучшая для вашей жизни и учебы ваших детей
• Где самый здоровый климат и натуральные продукты питания
• Где классное английское и американское образование
• Где торжество закона, безопасно, нет потрясений, преступности, алкоголизма и наркотиков
• Где цены на жилье и питание ниже, чем в РФ, а их качество значительно выше
• Кто вам окажет самую лучшую поддержку и полное сопровождение
• Как переехать легко и просто
• Как купить жилье в рассрочку или кредит
• Как получить иностранный вид на жительство или даже второе гражданство
Вся информация проверена нами на себе!!!

Что требуется от Вас?
1. Подпишитесь на бесплатную рассылку.
2. Читайте её.

Если вы владелец смартфона с андроидом, скачайте приложение и получайте подробности прямо на ваш телефон.

bottom banner

Илья и Ольга Шестаковы

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , , ,
Просмотров: 15995

А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Rambler's Top100