Первый музей первой древнейшей

Чтобы знать о НИХ все
Первый в мире музей проституции “Секреты квартала красных фонарей” 6 февраля открылся для посетителей в Амстердаме.
Авторы идеи утверждают, что там будут показаны все те подробности работы проституток, “о которых вы хотели, но боялись спросить”.
Посетителям, в частности, расскажут, кто приходит работать в бордели и как устроен повседневный быт этих людей.
Экспозиция включает в себя рассказ об эволюции профессии с древнейших времен до современности, о том, как менялись вспомогательные орудия труда проституток, такие как презервативы, лубриканты и секс-игрушки.
Одно из помещений музея отведено экспозиции о БДСМ-практиках, есть комната посвященная проституции класса “люкс” и зал, призванный показать быт “бедной проститутки”.
Кроме того, зрителям обещают помочь составить представление о том, каково стоять в стеклянной витрине борделя, привлекая клиентов. По мнению местных властей, создание такого музея было хорошей идеей, поскольку поможет туристам понять особенности непростой работы проституток, что, в свою очередь, должно вызвать у людей чувство уважения по отношению к жрицам любви и их труду.
Всего в амстердамском квартале Красных фонарей на легальных основаниях работают около семи тысяч человек. Большинство из них приехали в Нидерланды в поисках лучшей жизни из стран Восточной Европы.
В Амстердаме проституция легализована и находится под строгим контролем со стороны государства: сотрудницы борделей и “частники” платят налоги и регулярно проходят медицинское обследование. Квартал красных фонарей стал одной из главных достопримечательностей города, привлекая в него миллионы туристов ежегодно.
Поделитесь с друзьями интересной статьей:
Я бы не стал называть этих женщин проститутками, а назвал бы их женщины для любви. Слово -проститутка- уж слишком обидное. Эти женщины ( да и мужчины тоже, которые обслуживают женщин ) помогают некоторым людям снять стресс, снять напряжение, уйти от скандала в доме и т. д. Простая ситуация – поругались дома на бытовой почве, а жена и говорит – я с тобой не хочу… Что делать? А сексуальная связь это такая же неотъемлемая часть жизни, как и питание. Не может нормальный человек в расцвете сил обходиться без этого. А сколько людей калек, которые не могут в обыденной жизни найти себе партнера? Поэтому я считаю, что дома свиданий необходимы! От этого только крепче семьи будут. И именно дома свиданий где будет постоянный контроль за здоровьем партнеров обоих полов, где будет соблюдаться порядок.
Повторяю – это мое личное мнение.
С уважением к лицам обоих полов.
чувак! о какой “любви” ты тут балакаешь? Ты хоть одну проститутку снял в своей жизни? Это просто механика и физика, ни какой любви! А лучше сам попробуй, закажи себе “женщину для любви”.
Не выдергивайте слова из контекста предыдущего комментатора, он ведет речь не о любви, а о женщдинах для реализации любви мужского пола к женскому, ничего личного. И второе – в отличие от раисси, там женщины не снимаются, а вполне себе официально работают. Это наши с вами дочери вынуждены “сниматься” и приобретать нехорошие болезни, а также страдать от побоев и беззакония. Учите матчасть.
Полностью согласен !
Уверен любой мужчина будет согласен , а вот
женщины однозначно будут против – ещё бы –
если секс услуги леголизовать , то шантажировать
мужчин на почве секса станет не возможным , а
это будет поражением перед мужчинами !!!