Почему за курс «Гений Коммерции» не надо платить?

28.08.2017
Бесплатный сыр в мышеловке?

Бесплатный сыр в мышеловке?

Хочу сегодня рассказать вам про бесплатный (слышите, бесплатный!) экспресс-курс «Гений Коммерции». В двух словах опишу, что же из себя это мероприятие представляет. По-моему, условия весьма привлекательные! Тут и целый месяц достаточно интенсивного обучения основам интернет-коммерции – неделя теории и три недели практики. И все необходимые инструменты для ведения бизнеса «в одном флаконе». И опытные наставники, которые постоянно используют эти инструменты в своём бизнесе и могут рассказать-показать многие премудрости и  тонкости их работы.  И разбор полётов, то есть ваших домашних заданий. Всё вживую, всё на практике. И бесплатно всё, ещё раз повторюсь!

И что вы на это подумали? Да-да, знаю – очередная замануха и бесплатный сыр в мышеловке. Много таких в сети сейчас развелось, мол. Завлекают красивыми обещаниями, а потом обдерут как липку. Везде-то нас, бедненьких, надурить хотят!

Отчасти, вы правы, конечно. Приглашая вас на курс, естественно, мы преследуем коммерческую выгоду. Но не это главное. Основная наша цель – найти единомышленников. Найти тех, кто, пройдя сито довольно жёсткого обучения, не сломается, выстоит и попрёт дальше, как паровоз, по пути создания, развития и укрепления своего бизнеса, своего коммерческого успеха. Многие не выдерживают. Да, у нас нет халявы. Да, приходится вкалывать, особенно на первых порах. Да, выживают сильнейшие, слабые же спотыкаются о первую же неудачу, падают и уползают к своим любимым дивану и телевизору. Да, нам нужны активные, целеустремлённые люди – именно таких мы и отбираем на этом курсе.

Мы вам даём лишь базовые знания для ведения бизнеса, фундамент, так сказать. Что дальше строить на этом фундаменте – решать вам. То ли хлипкую хижину, которую сдует слабенький ветерок первой же мало-мальской неудачи, то ли огромное и мощное здание своего коммерческого успеха, которое выдержит любую бурю, будет расти и крепнуть.

Для вас же курс – это как бы тест-драйв, пробник бизнеса. За это никто и никогда денег не берёт, поэтому курс и бесплатный. Приходите, потрогайте всё, понюхайте, рычажки понажимайте, руль покрутите. Прокатитесь  немного, почувствуйте скорость, драйв, адреналин. Понравится – найдёте и время, и деньги, чтобы его развивать. Ну а если не понравится – никто уговаривать не будет.

Тем самым, мы формируем команду, где каждый помогает другому. Помогает зарабатывать, расти и развиваться. Помогает выживать и крепнуть в бурном море своего бизнеса. Помогает двигаться вперёд, наперекор всем ветрам и волнам!

Ну что, хотите крепкого наставника и профессиональную команду? Хотите уверенности и понимания? Хотите стройную систему и надёжный бизнес? Чувствуете в себе силы для великих свершений? Тогда у меня к вам предложение – я хочу рассказать подробнее в нескольких письмах о курсе и о других прелестях бизнеса в нашей команде. Подписаться можно по этой ссылке. Тем более, сейчас настало время бархатного сезона и наставники курса ушли в отпуск до октября, так что можно пока никуда не спешить.

Михаил Шаталов,
Менеджер Ассоциации Интернет-Предпринимателей


Professional Post
Имя: *
E-mail: *

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , , , ,
Просмотров: 16053

А что вы думаете по этому поводу?

One Response to Почему за курс «Гений Коммерции» не надо платить?

  1. Сергей на 29.09.2017 из 23:09

    Любые тренинги, курсы указывают этакий путь, дорогу, которую надо будет пройти, а уж дальше сам решаешь, подходит тебе это или нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Rambler's Top100