Специально для вегетарианцев и сыроедов!

13.11.2017

Жизнь прекрасна!!!

Друзья мои, сыроеды и вегетарианцы!!!! Это случилось!!! Не могу пройти мимо этой информации и не поделиться с Вами!

Сергей Доброздравин мега-супер человек, который помог изменить жизнь многим людям.  Лично от себя огромное Человеческое ему Спасибо!!! В общем, смотрите ниже, что он придумал в этот раз, это настолько необычно, что просто даже не верится, что человек может делиться ТОННОЙ информации почти просто так. Невероятно…

И вообще, в последнее время мне попадаются какие-то невероятные мега-супер-люди …  (что-то я отвлеклась от темы, подумаю об этом завтра). Дорогие мои, внизу будет общая информация,  переходите по ссылке, и удивляйтесь скоооолько-там-всего….

Теперь Вы можете приобрести «Полный комплект по вегетарианству и сыроедению» по специальным условиям. В комплект входят абсолютно ВСЕ наши тренинги, семинары, вебинары, мастер-классы, интенсивы и марафоны, а также фестивали и конференции, которые проводил Сергей Доброздравин последние 7 лет. Жмите здесь и Вы увидите весь список мероприятий, записи которых Вы можете получить.

Среди этих записей Вы найдете выступления абсолютно всех лидеров и известных людей из мира российского сыроедения и вегетарианства, а это более 50 спикеров.  А список тем, которые Вы сможете изучить, просто огромен! Здесь все, от перехода на новое питание, до паразитарных чисток. От спорта на таком питании, до приготовления эксклюзивного сыроедного шоколада. Общий объем всех записей «Полного комплекта» составляет несколько терабайт! Получить «Полный комплект» по специальным условиям за 990 руб можно здесь!

Нет такого вопроса по питанию, ответ на который Вы не смогли бы найти в этом «Полном комплекте» Да, еще один важный момент. Так как Сергей Доброздравин временно прекратил заниматься темой питания, возможность получить этот комплект больше не предоставится. Это последний раз. Торопитесь! Не откладывайте в долгий ящик и используйте эту редкую возможность! Успейте забрать свой комплект!  Все здесь. Вот так, друзья, бывает в жизни счастье)))

P.S. И мои благодарности еще одному человеку, создателю другой не менее важной, не побоюсь этого слова, Империи. Кому интересно, можете посмотреть здесь.  А захотите получать мою рассылку, подписывайтесь))

Knara Puzyan

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , ,
Просмотров: 1840

А что вы думаете по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Rambler's Top100