Долевое участие в бизнесе по приему платежей.

02.03.2013

SHAPKA

Сегодня в интернете можно найти множество предложений различных инвестиционных компаний. В этой статье я расскажу о компании Union Payment Services (Объединенные Платежные Сервисы). UPS – Union Payment Services – новый инвестиционный проект, информация о котором появилась в ноябре 2012 года.

Компания Union Payment Services была основана в 2010 году русскими бизнесменами. Со дня основания создатели компании занимаются установкой платежных терминалов в местах с высокой проходимостью людей. Этот бизнес получил свое начало в России. За прошедшие 2 года компания вышла на достойные позиции в данной сфере и в данный момент осваивает незанятые ниши в развивающихся странах (Латинская Америка). Это позволит занять лидирующие позиции в этих странах в этом виде бизнеса.

Отличие данного проекта от других инвестиционных проектов состоит в , что в нем мы не доверяем свои средства в управление, а становимся дольщиками компании. Компания занимается установкой терминалов оплаты услуг в развивающих странах Латинской Америки и предлагает инвесторам выкупать доли в устанавливаемых ими аппаратах. Дольщики получают ежедневный процент исходя их количества выкупленных долей, семь дней в неделю, триста шестьдесят пять дней в году, пожизненно. Во второй половине лета 2012 года менеджеры по развитию запланировали запустить онлайн сервис, благодаря которому любой желающий может стать партнером компании.

Специально созданная команда сотрудников в течение нескольких месяцев разрабатывала условия взаимовыгодного сотрудничества. Сегодня компания Union Payment Services, предлагает своим потенциальным клиентам возможность выкупа долей платежных терминалов с достойной ежедневной ПОЖИЗНЕННОЙ доходностью.

БезымянныйЭто сотрудничество обоюдовыгодно как для компании, так и для потенциальных партнеров: инвестируя в компанию, партнеры-инвесторы способствуют тому, что компания может закупать большее количество терминалов, соответственно количество устанавливаемых терминалов будет расти, а, значит, будет расти и получаемая компанией прибыль.

Таким образом, компания укрепляет свою позиции в этом бизнесе, становится еще более успешной, что позволит достойно конкурировать с другими компаниями, работающими в этой нише. (Конкуренция в этом бизнесе очень высокая.)

Существуют разные формы бизнеса и его организация. Руководством компании была принята очень перспективная форма развития, не требующая колоссальной капитализации на первоначальном этапе. UPS предлагает любому желающему принять долевое участие в развитии данного бизнеса и тем самым обеспечить себе стабильный, ЕЖЕДНЕВНЫЙ, пожизненный доход. К тому же, для увеличения Вашего суммарного дохода, разработана специальная 3-х уровневая партнерская программа.

terminalqiwi-72-6Платежные терминалы сегодня прочно вошли в жизнь многих людей. Мы приучились с их помощью совершать различные платежи – за услуги мобильной связи, коммунальные платежи, пополнять счета электронных кошельков и т.д. Сегодня в любом магазине, супермаркете, стоят несколько терминалов. Для нас, пользователей – это очень удобно: мы можем сделать любой платеж, не тратя время на очереди. Ежедневно миллионы людей пользуются такими терминалами для разрешения всевозможных финансовых вопросов: от простейшего пополнения счета мобильного телефона, до оплаты, например, бытовых или банковских услуг. Таким образом, установив однажды терминал, мы имеем стабильную прибыль на протяжении всего времени его эксплуатации.

Хотите узнать больше об этой инвестиционной программе, заходите сюда .

Регулярно, во вторник и пятницу , в 20-00 московского времени состоится информационная конференция для гостей по инвестиционному проекту Union Payment Services.

Ссылка на сайт проекта: https://unionpaymentservices.com/partner/mikhaelf

Автор: Mikhael Feigelman
Предприниматель

Координаты для связи:
Skype: safeletter, E-mail: megaproject21c@gmail.com

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , , ,
Просмотров: 7952

А что вы думаете по этому поводу?

4 Responses to Долевое участие в бизнесе по приему платежей.

  1. Чернышевский на 02.03.2013 из 07:43

    Очередной лохотрон?) Бизес с гарантированной доходностью 365%? Не смешите мои пятки, г-н Фигельман)) Если бы все было так хорошо, то весь мир жил бы в раю… Но для этого нужно реально работать и что-то производить/обслуживать и много что еще сделать, а не строить хайп (HYIP)…

  2. пенсионер на 03.03.2013 из 11:56

    Почему очередной?
    Новый…
    не представляю “успешной компании”, которая собирает копейки у народа, в то время, как кичится огромными доходами и монополией на многих рынках…

    • Михаил на 03.03.2013 из 20:31

      Компания Union Payment Services, часть своего бизнеса строит на наших инвестиция и работает сегодня в тех странах Латинской Америки, где сегодня выгодно вести этот бизнес.

  3. Михаил на 03.03.2013 из 20:17

    Уважаемые господа! Сегодня в интернете можно встретить, достаточно много предложений инвестиционных компаний. В большей части эти предложения, чисто денежные операции. Union Payment Services, наши инвестиции вкладывает в реальный сектор экономики, это платежные терминалы, через которые проходят различные оплаты за различные услуги. Прибыль, которая имеет компания за эти оплаты в странах Латинской Америки, позволяет компании сегодня выплачивать такие проценты. Хотелось бы надеяться, что такая возможность будет долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Rambler's Top100