Сколько нужно грызть гранит?

13.03.2012

Не надоело? Может пора делом заняться?

«Недельку, сам поразбираюсь… вот еще один диск вышел гениального супер-дупер-гуру, куплю его. А лучше, подожду пару месяцев, его в интернете обязательно выложат для любителей халявки. Я же трудолюбивый, даже год могу сам разбираться! Платить за обучение интернет-коммерции? Еще чего не хватало! Возьму-ка я поскачиваю бесплатных тренингов из интернета. У меня как раз место еще есть на жестком диске.»

Кто так не думал? Все прошли через этап «накопления» разных записей, покупки супер-дисков, которые покупаются пачками, а потом лежат, пылятся на полках.

А ведь в умелых руках вся процедура запуска ЛЮБОГО доходного проекта занимает от силы сутки! Именно столько понадобилось мне, чтобы создать и настроить креативную «неправильную» (но очень эффективно работающую) подписную страничку, создать рассылку и настроить рекламную компанию. А через месяц уже пошли первые доходы с нового проекта. Вот это скорость!

Понятно, что хороший музыкант за 20 минут играет сложнейшее произведение Баха. Но, чтобы сходу по нотам «прочитать» классическое произведение гениального композитора, требовалась многолетняя практика и учеба у лучших профессоров музыки. Кто знает хоть одного музыканта, который бы стал профессиональным исполнителем, обучаясь по записям? Бред же, да? Банальщина!

Так почему же вы решили, что сможете добиться успеха, просто имея на жестком диске образцы чужой работы? В бизнесе, как и в любом ремесле нужен опытный наставник и хорошая Школа.

Не любите платить? Придется менять менталитет. Платить приходится за все и всегда, другого просто не дано. Но смена образа мышления от рабского и нищенского до типа мышления предпринимателя – тоже большая и серьезная работа, в которой просто необходим наставник!

А теперь, хватит читать эту статью. Перейдите по этой ссылке и получите первую свою инструкцию, выполнив которую, вы сделаете свой первый шаг к настоящему профессионализму. Или никогда больше не пытайтесь заработать в Интернете. Других вариантов у вас нет!
Сергей Духовецкий
Дюссельдорф, Германия
предприниматель

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , , , ,
Просмотров: 3788

А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Rambler's Top100