ООН: «Давайте кушать насекомых!»

20.05.2013

Приятного аппетита!!!

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) занимается разработкой новый программы питания, которая предполагает употребление в пищу людьми и животными насекомых — муравьев, жуков, кузнечиков и сверчков.

«Насекомые есть повсюду, и они очень быстро размножаются. Кроме того, они незначительно влияют на окружающую среду. Ткани их тела богаты высокосортными белками и другими питательными компонентами, которые являются пищевыми добавками для недоедающих детей», — говорится в докладе ФАО.

Насекомые, говорится в докладе, имеют ряд преимуществ перед крупным рогатым скотом. К примеру, они производят гораздо меньше парниковых газов, а также могут кормиться человеческими и животными экскрементами, которые с другой стороны необходимы для сельскохозяйственных нужд.

Насекомые уже составляют ежедневный рацион около 2 млн человек в мире, ведь их ткани богаты медью, железом, магнием, марганцем, фосфором, цинком и селеном, отмечается в докладе.

Поделитесь с друзьями интересной статьей:

Метки: , , ,
Просмотров: 6965

А что вы думаете по этому поводу?

14 Responses to ООН: «Давайте кушать насекомых!»

  1. Евгений на 21.05.2013 из 17:49

    Пусть ООН их и кушает.

    • Елена на 10.06.2013 из 20:43

      А где можно узнать- какие накие насекомые съедобные?

  2. Валерий на 21.05.2013 из 18:24

    Ребята, ну я же кушаю….

  3. 5 5 на 21.05.2013 из 20:51

    Обалдеть. Еще один удар по экологии. Бааа! Как же мы раньше не учли, что еще и так можно напакостить природе?… Пусть птицы и земноводные умоются. Оставим их без еды, помрут и так, без физического и химического уничтожения как миленькие. Я не говорю уже о том. что насекомые — это так аппетитно… Бррр

  4. Demo на 21.05.2013 из 21:15

    Вот пусть сами и начинают с себя! Сильно сомневаюсь, что сами откажутся от обычной нормальной еды и станут кушать червей и остальное!!!

  5. Юрий на 21.05.2013 из 22:20

    Пусть ФАО и ест насекомых.

  6. алексей на 21.05.2013 из 22:54

    Вот пусть Соросы, Ротшильды, Рокфеллеры и жрут разных козявок, я лучше менее питательную свининку есть буду.

  7. Любовь на 22.05.2013 из 08:24

    По-моему человек не привык к таким насекомым и наша курица питается зерном и в земле что-то для себя ищет

  8. globaluser на 22.05.2013 из 11:23

    Надо и витамини добавлять/ к экстрементами/.

  9. luda на 22.05.2013 из 13:14

    мда, они будут есть экскременты, а мы будем есть их(

    • Muhuh на 22.05.2013 из 16:19

      А потом они нас… вместе с витаминами…

  10. Петрович на 22.05.2013 из 15:05

    Если хотите жить и выжить, то глобалисты предлагают вам всех жучков и паучков. А кошерную еду будут только они жрать. Вот вам и глобализация. Только перекрыв национальные границы и установив свой национальный порядок мы сможем выжить в дальнейшем. А толерантными пусть будут они к нам, а не мы к ним. Этих глобалистов никто не трогает. Это они всех достают по полной уже программе. И нужно заставить, именно заставить, любое национальное правительство работать на свой народ. Пролетарии и националисты всех стран организовывайтесь в единое сообщество, если не хотите жрать тараканов.

  11. Константин на 22.05.2013 из 20:12

    …и с экскрементами

  12. владимир Бобрешов на 23.06.2013 из 11:45

    Здоровье и Долголетие!!! СПИРУЛИНА существует на земпе более 500 млн.лет,содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ.Структура спирулины образует спиральные волокна,содержит 65% полноценного белка,в состав которого входят 18 аминокислот,из них 8-не синтезируются в организме человека,поэтому называются незаменимыми.Недаром веками употреблявшие в пищу спирулину легендарные ацтеки Южной Америки и африканские аборигены отличались отменным здоровьем и долголетием. Спирулина улучшает обмен веществ в организме,повышает иммунитет,регулирует уровень сахара в крови,холестерина .Является источником легко усваиваемого железа.По содержанию питательных веществ 1 г.спирулины равен 1кг.разнообразных овощей.